« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 109 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Evelina77 пишет:
Но 6 недель уже прошли и Вы вполне можете задать вопрос по поводу своих сканов.

Спасибо!Я уже 2 раза им писала и каждый раз стандартный ответ типа ждите.Может написать про 6 недель еще?что они прошли?
Mary888,
Бесполезно им несколько раз писать) я пробовал)
На апрель вы уже точно не попадаете, а чтобы попасть на май у вас ещё есть время до 3 марта)
Подождите до конца февраля, если не придет письмо о проверке, то напишите ещё раз)
Цитата
Mary888 пишет:
Спасибо!Я уже 2 раза им писала и каждый раз стандартный ответ типа ждите.Может написать про 6 недель еще?что они прошли?

Я не очень компетентный, но по номеру должен был на Март попасть, но по проверке сканов, видимо, на Апрель попадаю. Всё сдвинулось на месяц, по таблице номера из Вашего диапазона еще не проверяют, стоит просто немного подождать (недельки две) и следить за таблицой..
У меня вопрос.
case number :29***
DS260 отправил в начале июня
в октябре пришёл запрос на сканы, отправил 16 октября документы. С тех пор ничего.
20 января я написал с просьбой проверить статус и мне не пришло ничего. Сегодня написал ещё раз.... Это нормально? разве не должно приходить письмо с автоответом что они получили моё письмо и скоро ответят ?
has received any confirmation from kcc that your documents are ok with numbers 25k 26k 27k ?? thanks if you give me some information
Цитата
Greathmoon пишет:
20 января я написал с просьбой проверить статус и мне не пришло ничего. Сегодня написал ещё раз.... Это нормально? разве не должно приходить письмо с автоответом что они получили моё письмо и скоро ответят?

На какую почту писали?
mkirienko, спасибо большое 😊
Сегодня снова пришло письмо с КСС с просьбой прислать документы, а я все еще жду справку о несудимости из другой страны. Посоветуйте, что делать?
Арман Ка, дождаться справку и отправить документы.
Мечты должны сбываться
Цитата
Арман Ка пишет:
Сегодня снова пришло письмо с КСС с просьбой прислать документы, а я все еще жду справку о несудимости из другой страны. Посоветуйте, что делать?

а какой у вас case? мне тоже пришло письмо, но я специально медлю, чтобы специально отсрочить интервью
Цитата
FroZZa пишет:
а какой у вас case? мне тоже пришло письмо, но я специально медлю, чтобы специально отсрочить интервью

Так дотянете, что вообще можете не попасть на вью
2020EU28***
Цитата
Mack Inco пишет:
На какую почту писали?

kccdv@state.gov
Цитата
FroZZa пишет:

349хх
Цитата
mkirienko пишет:
Так дотянете, что вообще можете не попасть на вью

откуда вы знаете? есть факты?
Цитата
FroZZa пишет:
откуда вы знаете? есть факты?

А то что реальные проверки на назначения вью фактически на месяц отстают от бюллетеня, вас не смущает? С таким раскладом те, кто попадут в последние бюллетени по факту на вью просто могут не попасть, потому что КСС сильно отстает с проверками сканов, а следовательно, и с назначением интервью. Посмотрите хотя бы статику на dvchart
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
А то что реальные проверки на назначения вью фактически на месяц отстают от бюллетеня, вас не смущает? С таким раскладом те, кто попадут в последние бюллетени по факту на вью просто могут не попасть, потому что КСС сильно отстает с проверками сканов, а следовательно, и с назначением интервью. Посмотрите хотя бы статику на dvchart

я ничего не понимаю в этой статистике, понятия не имею в том что такое карент и т.д., думаете стоит паниковать за пол года до окончания с case 27***? Я планировала отправлять доки где-нибудь в марте.
FroZZa,
И ещё не известно, вообще какой будет бюлль на апрель. Всё идёт к тому, что шаг будет очень малый. Конечно, я не утверждаю, а предполагаю. Но, скоро узнаем. 18 февраля не за горами smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
FroZZa,

И ещё не известно, вообще какой будет бюлль на апрель. Всё идёт к тому, что шаг будет очень малый. Конечно, я не утверждаю, а предполагаю. Но, скоро узнаем. 18 февраля не за горами

А может к дню влюбленных бюллетень появится. smile;)
Цитата
Evelina77 пишет:
А может к дню влюбленных бюллетень появится.

А можете простым языком объяснить что дает бюлль? Можно расчитать шаги обработки анкет? доков?
Цитата
Mikola1981 пишет:
И ещё не известно, вообще какой будет бюлль на апрель. Всё идёт к тому, что шаг будет очень малый. Конечно, я не утверждаю, а предполагаю. Но, скоро узнаем. 18 февраля не за горами

Что нас ждет 18 февраля?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 109 След.