« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
RSS
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на ноябрь 2019
Yanka88,
ArAnEv,
Sacha76,
alexandra.d.778,
поздравляю с визами! smile*bravo* Лёгких сборов и успешного старта в США!
Цитата
alexandra.d.778 пишет:
Дорогие форумчане, вчера прошли интервью с мужем в Алмате, все хорошо, визы одобрили. С документами проблем не возникло. Консул очень хорошая, дружелюбная женщина. Спрашивала, как познакомились, когда поженились. Какое образование, где работаем, муж (работает переводчиком англ-рус, рус-англ) поговорил с ней немного на английском, ей очень понравилось. Еще спрашивала, куда собираемся поехать, даже дала свои комментарии по поводу этого города)) Финансовые документы вообще не спрашивали, хотя мы были подготовлены. В общем, теперь ждем паспорта с визами) Отказов не видела, пока ждали. А ждали около 2 часов. Единственное, некоторых отправляли дособирать документы, особенно была проблема со справкой о судимости на девичью фамилию, у тех, кто менял фамилию (почему-то люди не сделали, может, не знали). А так у нас консулы вроде бы все хорошие. Главное, все документы собрать. Всем удачи на интервью!

Ахаха, это про нас. Вместе были. Но это важный урок для других. Рассказываю.
Всё проходит без сучка и задоринки. Все в порядке с документами, кроме справки о несудимости из страны, где я служил срочную очень давно. Но у меня были документы из этой страны о том, что я состоял на денежном довольствии в части и все такое, значит не сидел, верно?
Жена-главный аппликант и у меня даже отказались принимать док-ты об образовании (даже аттестат). Про страховку вообще ничего.
Далее, не спросили финансы (хотя тоже подготовили).
Переходим к консулу и он конечно говорит, что мне, тем не менее, нужна справка из Белоруссии о несудимости. Говорит надо принести. В итоге я обещаю принести когда сделаю, уже в процессе. Нам одобряют и дело только за нами, короче.
Из смешного. Жена всю дорогу до интервью спрашивала у меня когда мы поженились, проверяла, типа, чтоб не запинался. А когда у неё об этом спросили от волнения сама не сразу вспомнила дату. Вопросов вообще мало было, только к жене. Когда поженились, какое образование, где работает и чем на работе занимается.
Я понял, что если ты знаешь, что нигде не обманываешь, все в порядке с документами, то все будет нормально. А волнуются абсолютно все.
Изменено: Александр Посп - 06.11.2019 17:17:39
Цитата
Александр Посп пишет:
Цитата
alexandra.d.778 пишет:
Дорогие форумчане, вчера прошли интервью с мужем в Алмате, все хорошо, визы одобрили. С документами проблем не возникло. Консул очень хорошая, дружелюбная женщина. Спрашивала, как познакомились, когда поженились. Какое образование, где работаем, муж (работает переводчиком англ-рус, рус-англ) поговорил с ней немного на английском, ей очень понравилось. Еще спрашивала, куда собираемся поехать, даже дала свои комментарии по поводу этого города)) Финансовые документы вообще не спрашивали, хотя мы были подготовлены. В общем, теперь ждем паспорта с визами) Отказов не видела, пока ждали. А ждали около 2 часов. Единственное, некоторых отправляли дособирать документы, особенно была проблема со справкой о судимости на девичью фамилию, у тех, кто менял фамилию (почему-то люди не сделали, может, не знали). А так у нас консулы вроде бы все хорошие. Главное, все документы собрать. Всем удачи на интервью!

Ахаха, это про нас. Вместе были. Но это важный урок для других. Рассказываю...

Александр , поздравляю!
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Ребята сегодня отписались в группе отказали девушки с двумя детьми; причина не соответствует требованиям фотография; и сегодня очень много была отказов ; ну как всегда Ташкент рулить по отказом !!! Жесть просто!
Цитата
marry 999 пишет:
Ребята сегодня отписались в группе отказали девушки с двумя детьми; причина не соответствует требованиям фотография; и сегодня очень много была отказов ; ну как всегда Ташкент рулить по отказом !!! Жесть просто!

а по каким параметрам не соответствует? сказали отказ или сделать новое фото? почему другим отказали?
Цитата
marry 999 пишет:

Ого! А дайте ссылку на группу пожалуйста
2020EU28***
Цитата
marry 999 пишет:

А хоть кого-то пропустили? И по каким другим причинам были отказы?
И по каким параметрам фотография не соответствует?
✅ DV2020 - EU1***; ✅ DS 27.07.19; ✅ Сканы 08.08.19 без запроса; ✅ Проверены 09.08.19; ✅ Приглашение 27.09.19; ✅ МОМ 28.10.19; ✅ Интервью 14.11.19; ✅ Виза 21.11.19; 🤞 USA 12.12.19
У нее первоначальный фото. не соответствовала по треб.
История прохождения интервью Yanka88 перенесена в раздел "Как это было", ссылка.
Нам визы пришли)) smile*yahoo*
Интересно, в чем несоответствие фото?
Цитата
ksumusu пишет:
Нам визы пришли))

Поздравляю !!!
Цитата
samgoma пишет

Поздравляю !!!

Спасибо)))

Кстати, на будущее. Не удивляйтесь, если в визе есть или нет отчества. Сыну не поставили. Это ни на что не влияет. Не понятно, от чего зависит указание.
У этой девушки была фотошоп как консул говорит;
И еще были отказы у парня у которого была старая фото, еще он удивился выйдя из посольства откуда они узнали?!?
АП было у семьи у который 4 й ребёнок родился после 12 лет, консул спросила а почему такой длинный перерыв, а она ну типа лечилась и хотели мальчика;
Ап у мужика у который был изменён имя в 1999 году на имя дедушки
А еще были отказы из за задолженности по налогам, кредитов и пение; ком.услуги и т.д.
Были и визы то что хот чуть радует !
Цитата
ksumusu пишет:
Нам визы пришли))

Поздравляю! smile:-)

Можно вопрос: как вы отслеживали доставку? Вам пришло уведомление от пони экспресс (если да, то в каком виде)?
Отслеживали на сайте посольства, в личном кабинете. Оказывается, таковой имеется 🤣 У мужа подробности узнаю - отпишусь. А так там на страничке статус меняется, это видно.
Цитата
marry 999 пишет:

Дайте ссылку на группу пожалуйста.
Там по узб.общаются вы вряд ли поймёте
Одобрили, + 1 виза!
ЗДРАСТВУЙТЕ. мне вчера пришло письмо от КСС с просьбой отправить скан документов.
я не очень поняла какие именно документы нужно отправлять?
подскажите пожалуйста какие документы отправить?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.