« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Как прикрепить фото ссылкой?

Фото прикрепляется, если есть расширение фото после точки, например, .JPEG smile8-)
Изменено: Владислав - 01.11.2020 00:04:29
Я знаю как выгрузить на форум фото со своего компьютера. Вопрос - как присобачить ссылку на фото чтобы оно отображалось на странице форума? Для тех, кто не знал - есть кнопка "подключение изображения", но у меня фигня получается, которую я раньше показал smile:-(

Кто не знает про что ваще речь - не отвечайте smile*no*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla, рада приветствовать вашу семью в наших краях! Добро пожаловать, земляки!
Цитата
Еленчик пишет:
Rock N Rolla, рада приветствовать вашу семью в наших краях! Добро пожаловать, земляки!

Мы тоже вас приветствуем smile*bye*
А скажите, пожалуйста, где вы живёте?
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Вопрос - как присобачить ссылку на фото чтобы оно отображалось на странице форума?

Используйте сервис типа ImgBB. Вам надо разместить где-то картинку, которая доступна по прямой ссылке именно как картинка. Google drive дает ссылку не на картинку, а на страницу, где есть картинка.
Изменено: QSL - 01.11.2020 20:06:27
Ураааа! Получилось smile*yahoo* smile*yahoo*

QSL, спасибо smile*yes*

Изменено: Rock N Rolla - 01.11.2020 21:38:03
Это мы так 3 недели назад "удачно" проведали океан. Погода на берегу оказалась, мягко говоря, плохая smile=-O

Изменено: Rock N Rolla - 01.11.2020 21:39:42
Орегон продолжает радовать климатом (кто бы мог подумать? smile*dont_know* ). За 4 месяца было всего 3 дождливых дня (когда льёт весь день), в остальном комфортно, облака и солнце, ветра обычно нет или почти нет. Осень просто обалденная! Жёлтые и красные цвета в перемежку и зелёными елями - кайф!
Изменено: Rock N Rolla - 01.11.2020 21:27:58
Цитата
Rock N Rolla пишет:
А скажите, пожалуйста, где вы живёте?

Мы живём в Бивертоне, у нас 2 дочки 18 и 13 лет. А вы рядом с 99 Hwy?
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Орегон продолжает радовать климатом (кто бы мог подумать? ). За 4 месяца было всего 3 дождливых дня (когда льёт весь день), в остальном комфортно, облака и солнце, ветра обычно нет или почти нет. Осень просто обалденная! Жёлтые и красные цвета в перемежку и зелёными елями - кайф!

Хмурых месяцев от силы полтора, два , всё это сказки , что Орегон серый и дождливый. А весна в феврале начинается. Если дождь не проливной, то сразу солнце и всё сухое.
Изменено: Еленчик - 02.11.2020 05:42:07
Осень здесь невероятная, золотая!
Мы в Cedar Mill, принимайте в клуб smile:-)

Пару моих фото:

clewUS,
И мы smile=-O
Deveraux Glen apartments.
clewUS,
Фото красочные у вас👍, а я так...любитель. Буду рада общению
Цитата
Еленчик пишет:
Мы живём в Бивертоне, у нас 2 дочки 18 и 13 лет. А вы рядом с 99 Hwy?

Да, в Тайгарде.

Цитата
Еленчик пишет:
Хмурых месяцев от силы полтора, два , всё это сказки , что Орегон серый и дождливый.

В сравнении с Беларусью погода куда веселее. В это время года здесь солнца гораздо больше, по крайней мере в этом году.

Цитата
Еленчик пишет:
Осень здесь невероятная, золотая!

Ещё и растянута во времени smile:-) Золотая осень - моя любимая пора, которая в Беларуси бывает раз в 4 года, а в Калифорнии её нет вообще smile:-(

Цитата
clewUS пишет:
Мы в Cedar Mill, принимайте в клуб

Без вас клуба то и не было, а раз нас уже трое, тогда клуб теперь есть! По праву владельца темы назовём его "North West" Ураааа smile*yahoo*

Друзья, ваши фото прекрасны! Продолжайте делиться!

Я вот недавно вид с Mount Hood удачно щёлкнул:
Изменено: Rock N Rolla - 03.11.2020 18:44:18
Да, по сравнению с Беларусью, солнца намного больше. В какое время сделано фото на вулкане? Очень красиво!
Цитата
Еленчик пишет:
фото на вулкане?

И этот вулкан можно посетить и полазить по нему? smile*scratch*
Цитата
Еленчик пишет:
по сравнению с Беларусью

А что с Беларусью сейчас не так? С учётом изменения климата на планете, то в Беларуси климат становится намного лучше, чем был раньше. Зимы в прошлом году не было. В этом году, судя по всему (рябины нет совсем), тоже не предвидится. Осень сейчас нормальная, лето было умеренное, за исключением июня. Так что всё норма, но только Беларусь это не США! smile:-D

PS.: Тоже решил похвастаться своими фотками. Я люблю пофоткать, но только на телефон. Первое фото с фильтром на 11 Pro Max, второе на Redmi Note 9 Pro smile*facepalm*

Изменено: Владислав - 03.11.2020 22:51:51
Цитата
Еленчик пишет:
Да, по сравнению с Беларусью, солнца намного больше.

Не забывайте, что Северный Орегон по широте как Керчь. Конечно солнца будет больше.
Цитата
Еленчик пишет:
В какое время сделано фото на вулкане?

10 дней назад. На самом деле там по цельсию было -4 и ветер такой, что на нём можно лежать, как сказала дочка smile:-) Нас хватило на 10 минут и мы прыгнули в машину чтобы успеть до заката на Multnomah Falls, ведь Это Орегон, детка smile;-)

Цитата
Владислав пишет:
И этот вулкан можно посетить и полазить по нему?

Да, при чём не нужно обладать способностями Беара Гриллса или Фёдора Конюхова, достаточно иметь автомобиль smile:-D Правда на авто только до отметки 1830 метров.

Цитата
Владислав пишет:
А что с Беларусью сейчас не так? С учётом изменения климата на планете, то в Беларуси климат становится намного лучше, чем был раньше. Зимы в прошлом году не было.

Я из Беларуси уехал совсем недавно и, по моему, последний нормальный снег был там семь лет назад. Ноябрь и декабрь в Беларуси просто отвратительны - постоянный дождеснег (как я его называю) и не сверху вниз а слева направо, на Новый год так 100% smile:-D
Что интересно, один мой сотрудник сегодня сказал, что когда он приехал в Орегон (больше 10 лет назад) лило как из ведра постоянно, летом и зимой.

Цитата
QSL пишет:
Не забывайте, что Северный Орегон по широте как Керчь. Конечно солнца будет больше.

Я не знаю где находится Керчь smile:-[ но давно, ещё до переезда, обратил внимание, что Портленд по широте как Венеция smile:-)

Цитата
Владислав пишет:
Так что всё норма, но только Беларусь это не США!

Да, в США, бывает, идешь себе, а тут бац - секвойя!

Погода в Орегоне может быть оочень разной, в зависимости от того, в какой из 7-ми климатических зон(если не путаю) находитесь. smile:-)
Зима, как нам показалось, тут более мягкая. Нет слякоти. Ниже нуля очень редко опускается.
Летом солнце уже печёт и нужен крем от загара. Ночью нет духоты.
В целом по климату нам тут более комфортно после Минска.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.