« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Февраль 2021: 8200

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Вот, кстати, вам свежая реальная Портлэндская история. Один знакомый моего знакомого, чёрного цвета кожи, ярый биэлэмщик, факин полис, так же противник оружия и всё такое, недавно попал в неприятную ситуацию. К нему и его сожительнице, однажды вечером, домой завалился его же сосед по улице, естественно того же цвета кожи, вооружённый, отобрал 20 с чем-то тысяч денег и Тойоту. Куда пошёл после этого наш друг? Конечно в полицию. Тойоту вернули, а вот денег теперь не видать. А что наш герой? Герой решил купить пистолет, чтобы защищаться от таких же д.........в, как он сам.

Несколько смущает упоминание о отобранных 20К настолько легальных, что прямо хоть в полицию о них заяви.
Так не бывает.
А в остальном ниче так, непротиворечиво
Цитата
QSL пишет:
Думаю, это наше общее будущее, когда Байден запустит этот свой форк Green New Deal. Везде будут такие дикие цены.

Фиг с ними, с ценами. Деньги - дело наживное. Что если заставят покупать автомобили на батарейках? smile=-O
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Разве можно заставить купить автомобиль? smile:-[
Можно и не покупать , если не хочется? smile*jokingly*
Ульяна_,

Что Вы!
В Америке без авто нельзя! smile*yes* smile:-D
В США Девять Лет и Один Месяц (3320 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ульяна_,

Что Вы!

В Америке без авто нельзя!

Можно, можно.
И можно на работу не ходить.
И на три доллара в день питаться тоже можно, чеки только вот не выбрасывать.
Почти что все можно.
Страна возможностей.
Цитата
urry1 пишет:
Можно, можно. И можно на работу не ходить. И на три доллара в день питаться тоже можно, чеки только вот не выбрасывать. Почти что все можно. Страна возможностей.

Да вообще всё можно! Можно не носить штаны, можно не пить и не есть, можно не заводить собаку, можно не стирать одежду, можно самому не мыться вовсе. Нафиг эти расходы? И, наконец, самая основная статья расходов - жильё! Нафига оно нужно? Некоторые ведь как-то без него обходятся? smile*scratch*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
жильё! Нафига оно нужно?

Что Вы, что Вы! Это же идеальный источник дохода! smile8-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что Вы, что Вы! Это же идеальный источник дохода!

Ну это пока звезды складываются. А то вы ж в страховки не верите....
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Фиг с ними, с ценами. Деньги - дело наживное. Что если заставят покупать автомобили на батарейках?

Да не за горами это. ЕС уже с какого года хочет полностью запретить продажу новых машин с ДВС. Байден тоже наверняка туда же пойдет. Вместо рыночных механизмов использовать командно-административные.
Я бы взял Теслу, не вопрос, только как бы пока гораздо удобнее ездить на безнзиновых. Не в городе даже, а если в путешествие куда. В конце концов для обычной машины можно бензин в канистре притащить в какой глуши. А куда насыпать электричество для Теслы - в инструкции не сказано))))
Цитата
QSL пишет:
В конце концов для обычной машины можно бензин в канистре притащить в какой глуши. А куда насыпать электричество для Теслы - в инструкции не сказано))))

Есть готовое решение smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Это же идеальный источник дохода!

"Идеальный" как-то громко сказано, до идеальности там, как до луны smile*no*
Rock N Rolla,

У Вас есть варианты получше? С удовольствием послушаю! smile*write*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:

жильё! Нафига оно нужно?

Что Вы, что Вы! Это же идеальный источник дохода !

Это как кому.
Мне вон пришел вдобавок еще билл от проперти такс коллектор каунти Санта Барбара.
566 бакс в год.
Конечно проперти такс штата и федерал в разы больше, но все равно неприятно
А еще пришлось купить газонокосилку за 300 бакс
ибо газоны перед домом и на бэкярде за февраль
стали по колено.
А еще через месяц максимум надо пилу на аккумуляторах стричь можжевеловые изгороди ибо
тоже вида стали безобразного.
А еще зима была без дождей и розы вокруг дома
приходилось поливать через день.
Билл за ютилити пришел неслабый.
А еще пришло письмо из Гайко, что крыша моя им не нравится.
И если я до 3 марта не переделаю, то они страховку
канцел.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
У Вас есть варианты получше? С удовольствием послушаю!

Не сказать, что лучше, всё ведь относительно. В любом случае, там вообще не ваша тема smile*no* она про автомобили.
Часть сообщений перенесена в тему Оффтопик из темы "West Coast (Западный Берег)"
Цитата
urry1 пишет:
А еще пришлось купить газонокосилку

лучше вернуть и взять электрогазонокосилку... я это сам прошел и понял что электро лучше и проще в обслуживании
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Что если заставят покупать автомобили на батарейках?

Скоро. Смотрите во всех штатах страны) у нас в штате уже подписали что к 2035 году дилершипы не будут иметь право продавать новые бензиновые авто. Думаю лет через 5 уже процентов 70 выпускаемых авто будут гибридами как минимум. Тойота вон начала массовую гибридизацию своей линейки. Даже минивэны теперь гибридные
Цитата
QSL пишет:
У меня тут для сравнения у основного поставщика 7,5 центов.

у нас на Бостонщине киловатт по 9,5 центов но к нему еще и деливери фи 16 центов на каждый киловатт(( потому перешел на солнечные батареи
Цитата
QSL пишет:
Эти ультра-либеральные штаты с западного побережья впереди всей страны по внедрению этой зеленой фигни. Думаю, это наше общее будущее

восточные либералы тоже не отстают - зеленый киловатт по 14 центов, и они хотят к 2035 году перевести все 100% на зеленую энергию. Пока только 14% зеленой энергии в штате в 2021
Цитата
Марина (модератор) пишет:
Часть сообщений перенесена в тему Оффтопик из темы "West Coast (Западный Берег)"

Благодарю smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.