« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 85 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Извините меня, я не хотела вас обидеть, я действительно хотела просто донести, что
Цитата
чтобы думали о низших существах тоже

У меня два сына и они никогда не играли с кроликами и цыплятками просто по той причине, что у нас в доме всегда живут коты и собаки smile:-) И насчет собак вы неверного мнения о их нечистоплотности - то что собака вынуждена делать "свои дела" в доме - это исключительно вина хозяина который лениться выводить своеременно своего питомца на улицу. Собаки терпят до последнего и это приносит им физические мучения, а потом не выдержав и сделав "лужицу или кучку" они понимают что сделали плохо и потом уже мучаются психологически от совершенного поступка. Но многие люди предпочитают сказать что это собака плохая, но никогда не признают свою вину в этом всем. Кстати крысы очень умные и милые - у них есть только один недостаток - вы только-только привязались к ним и полюбили их, а им пришло время умирать поскольку их жизнь коротка, всего 2 года. Приношу вам свои извинения еще раз - я уважаю всех кто пишет тут о себе на форуме, хотя бы за то что показывать свою жизнь другим людям требует мужества и у вас оно есть.
DV2019, EU25***
Все ок, спасибо, что помогли задуматься об этом вопросе.
У нас ураган Майкл на носу, пока только сильный дождь и чуть поднялся ветер. А я только высадила рассаду и насеяла огурцов, перцев и т.д... может погибнуть от влаги .. муж уже почти собрал курятник, из-за дождя собирал в доме. Представляете, доски из можжевельника!! Аромат на весь дом!!
Все дети наигрались там))
Вчера выпинала себя на два трудоёмких дела. Помогла заполнить документы на гостевую племяннику (2 часа!!!), 14 лет. Я правильно понимаю, что не нужно обязательное присутствие родителей в посольстве? У сестры малышка годовалая, она не сможет, а муж пашет.
А второе дело - библейский урок в русской школе, в формате истории. Насколько тяжело было готовиться, настолько в удовольствие было провести! Дети сидели как мышки, с открытыми ртами))) скучаю немного за работой в школе. Это так классно, когда ты видишь, что детям интересно! Я рассказывала об Иисусе Наввине, принесла глобус, карты, вместе "летали" на континент Африка, вместе бегали вокруг "Иерихона" и разрушали его криком. Теперь аж жалко, что это всего лишь раз в две недели.
Радуюсь малышу! Каждый день - маленькое достижение! Сколько сил я прикладывала со старшими, а младший все сам! Интересно, у всех ли третий ребенок начинал все раньше? Наш уже садится сам и сидит, ползает так же быстро, как я хожу, переносит предметы ( ползает с игрушкой), стоит на коленках, пытается становиться на ножки, переворачивается в любые стороны, переползает через 3!!! подушки, положенные в столбик! И это в свои недавно исполнившиеся 8 месяцев! А ещё у нас уже 2 больших зуьа в низу, кусается!
Любимые вещи - пылесос, провода, миска кота, любые соринки или мелочь.
Очень любит песенки, потешки, книжки. Особенно, если я делаю "по кочками", он аж замирает!
Любит воду, отлично гребет ножками в кругу. Мыться - вообще любимое дело! Если капризничает, я сразу несу в бассейн/ ванную и настроение налаживается.
Чудо чудесное, с таким, как он хочется ещё детей, хотя мы больше не планируем.
Цитата
ngolovan пишет:

Вы и этого малыша не планировали. Может быть у Вас ещё и девочка когда-нибудь появиться
Цитата
Amandaa пишет:
Цитата
ngolovan пишет:

Вы и этого малыша не планировали. Может быть у Вас ещё и девочка когда-нибудь появиться

Не планировали так рано, сразу хотели дом и покрепче на ногах:) а дом подоспел, да и в финансовом плане скромно, но без нужды.
У многих знакомых по 5-6 мальчиков, и девочки нет, так что я в эти игры не играю)))
Цитата
ngolovan пишет:
Чудо чудесное, с таким, как он хочется ещё детей

А я вот и не понимаю такого.
Вы так восхищаетесь младшим ребенком, упоминая старших только как плохой пример.
А эта фраза вообще меня в ступор вгоняет, у вас же есть еще дети, а вы их как будто не замечаете (только припомнить, что они хуже сделали).
Мне каждый раз их так жалко. Тем более, что им труднее пришлось.
Каково им сейчас, бедным.

Я просто не представляю, чтобы я своих детей так сравнивала, и одним восхищалась, а другого игнорила.
Да и вообще игры в "любимчиков" не терплю.

Простите уже меня, пожалуйста.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
А я вот и не понимаю такого.
Вы так восхищаетесь младшим ребенком, упоминая старших только как плохой пример.
А эта фраза вообще меня в ступор вгоняет, у вас же есть еще дети, а вы их как будто не замечаете (только припомнить, что они хуже сделали).
Мне каждый раз их так жалко. Тем более, что им труднее пришлось.
Каково им сейчас, бедным.
Я просто не представляю, чтобы я своих детей так сравнивала, и одним восхищалась, а другого игнорила.
Да и вообще игры в "любимчиков" не терплю.

А я не понимаю,почему у многих какие-то высказывания Наташи вызывают такую реакцию. Лично я поняла её так,что с первыми детьми было всё сложно,видимо,какие-то были проблемы,она приложила массу усилий,чтобы их выходить, а сейчас она в шоке,в приятном шоке,от того,что может быть иначе. Ведь стоять в 8 месяцев-это на самом деле норма,наоборот,сейчас стоять,ползать и так далее дети начинают раньше тех сроков,которые указаны педиатрами. А она не знала этой нормы, и сейчас она в эйфории и наслаждении. Ну вот не знаю,лично я вообще не замечаю,что старшие дети нелюбимчики, а младший-любимчик. Просто я делаю вывод,что каждый воспринимает и прогоняет слова автора через собственную призму восприятия жизни и действительности,от сюда и такие выводы. Про кур набросились на неё не за что,ни про что. Я не поклонник Наташи,но тема её интересна и всегда к людям отношусь справедливо.

Happy OWL, я без претензий к Вам, просто уже не первый раз читаю,как нападают на Наташу,всегда молчала, ну тут решила спросить-почему,за что?
Наталья, надеюсь, ураган Майкл вас не задел. Всегда читаю вашу ветку с интересом.
И не обращайте внимание на комментарии про детей-любимчиков и нет. Считаю, что это просто наблюдения матери за развитием детей. И не было там никакого скрытого смысла
DV-2019 25*** Moscow
ngolovan, здравствуйте! Как у вас с ураганом, надеюсь всё хорошо, без последствий?
Happy owl, мне тоже удивительна ваша реакция. Я люблю всех детей, но по-разному. Где вы вычитали о плохом? Конечно, к малышу иначе, и это нормально. Я уделяю притом внимание всем, и любовь тоже. Всех цемкаю, обнимашкаю.
И правильно выше написано - я не знала со старшими, как может быть иначе, поэтому в восхищении. И даже фото в тему кинула, хотя обычно этого не делаю.
Гормоны мимимишные.
А старшими я тоже восхищаюсь - он идеал, послушный, умный, воспитанный, уважающий себя и главное - уже личность. Сегодня 1 раз за 3 года в американской школе получила записку о поведении (нарисовал типа голую тётю)) , я бы не опознала, если бы не подсказали).
Средний у меня душечка, любимчик всех детей в садике. Петрик Пяточкин smile:)
Дети, кстати, даже не ревнуют к малышу, а наоборот, любят его и защищают! Борьба в основном между ними за конфеты, кота и прочие детские блага.
Вижу, вы уже не первый раз мне колючки кидаете, к чему эти придирки? Какая-то вы ворчливая сова, а не счастливая smile:)

Ураган прошёл, нас не коснулся, только принес пару долгожданных дождиков.
Сегодня были у подруги в гостях. Купили дом за $450 к, хороший, добротный, с бассейном, камином, акром земли, озерцом, в неплохом соседстве.
Дети наплавались в бассейне, наш надувной давно уже у них не в почёте.
Вообще, надо повезти их куда-то подальше, а то притупилась чувствительность зрителя (кто помнит, из какого фильма?).
Ну в общем как всегда. Как только Вы говорите, что все хорошо, сразу начинаются какие-то нападки в Вашу сторону. С каждым последующим ребёнком мамы получают больше кайфа, это уже доказано. Это не значит, что первых детей любят меньше. Люди делают выводы, основываясь на какие-то фразы. Если внимательно читать тему, то можно увидеть, что Вы прекрасная мать и хозяйка, и жена. Продолжайте, пожалуйста, вести тему для таких поклонников как мы smile:)
По-моему, напали как раз на меня.

Но это ничего, я считаю, что вступилась за детей, а за такое можно и пострадать! smile;-)

Именно так, я ведь ни разу не нападала на Наташу! И я знала, что на меня нападать будут, и извинилась заранее.

Совершенно верно написала wikus, каждый пишет о своем восприятии. Опять же, я именно так и написала, что не представляю такого со своими детьми. Разве из этого следует, что Наташа плохая?

Почему пишу "вступилась". Есть у меня живые примеры перед глазами. Даже не один. И очень похоже начиналось, с мимимишных гормонов. И это понятно и естественно !! Но в моих примерах родители вовремя не остановились, к сожалению. И последствия так себе. И да, никто родителям ничего не говорил, потому что знали, что станут врагами №1.

Ну, а про кур вообще убили, ребята! Это же не я про кур писала-то! smile:-D
Или почему еще я "не первый раз нападаю"?

П.С. Я вас, Наташа, всегда поддерживала, так что обижаете.
П.П.С. А гормоны - страшная штука, по себе знаю. smile:-[
Изменено: HAPPY OWL - 13.10.2018 15:35:19
Конечно, есть случаи, когда к детям относятся не на равных. Например, ко мне родители относились лучше, т.к у меня характер проще и я умею признавать ошибки и просить прощения. Но они неоднократно говорили, что любят нас обеих. У мужа он третий лишний, родителям всегда было наплевать. Мы сделали выводы из своего опыта, и стараемся. Но рождение ребенка безусловно вносит коррективы, я кормлю, естественно, больше внимания и заботы требует малыш. Потом - старший, т.к школа. А затемтуже средний. Чаще всего бывает так, что в понедельник все старшему, т.к. основной удар по урокам, а к концу недели- среднему. Никто не в обиде, и ни разу не слышала, чтобы кто-то из них жаловался.
Цитата
ngolovan пишет:
я умею признавать ошибки

Это Вы умница, такое только умным людям свойственно. Да я и не сомневалась, опять же.

Просто я из опыта, что с детьми тааак наадо следить, что говоришь! (Опять же, могу судить только по постам на форуме, там явный перевес в пользу младшего, а что в жизни, не знаю)
Они ведь чаще всего и не пожалуются, но получат душевную травму, не кидайте тапки плиз!
Например, когда любимчиков одних постоянно хвалят за то, что им совершенно не стоило никаких усилий, а серьезные (да любые!) успехи других, достигнутые большим трудом, не замечают.
Кстати, тут и поведеческий "шаблончик": многие успешные люди были в семье "нелюбимчиками" и привыкли добиваться похвалы и признания тяжким трудом.

Но эт я уже в дебри полезла.

Короче, все у Вас будет хорошо smile*beer*
smile:-D так про кур я и не Вас имела в виду, это я уже так приписала) Но да,обычно мы видим ситуации жизненные и потом это всё примеряем под себя. Поэтому,вполне и так,что у вас что-то вызвало беспокойство. Я тоже ,бывает,как почитаю на форуме высказывания или заметки некоторых,еле сдерживаюсь,но потом понимаю,что этот человек имеет право и на своё мнение,но уж если совсем не в терпёж,то можно же очень вежливо поинтересоваться и высказать свою точку зрения.

П.с. а я даже и не знала,что куры могут нести яйца без петуха smile:-[
Цитата
wikus пишет:
Я тоже ,бывает,как почитаю на форуме высказывания или заметки некоторых,еле сдерживаюсь,но потом понимаю,что этот человек имеет право и на своё мнение,но уж если совсем не в терпёж,то можно же очень вежливо поинтересоваться и высказать свою точку зрения.

smile*bravo* Вот бы так все форумчане думали и поступали!

Вообще, вы, девчонки, молодцы! Появились какие-то недоразумения, а потом быстро и без склок с ними разобрались. А я уж было насторожилась smile*jokingly*
Спасибо! smile*rose*
Везение или коммуникабельность?
Муж на днях познакомился с парнем, который недавно сдал успешно экзамены штата и получил лицензию. Он великодушно подарил мне доступ к своему учебному кабинету, на 13 дней. Отучилась день до одурения. Прошла 5 модулей, но ни один тест не сдала smile:( чуть не хватало до успешной сдачи. Поняла, что ещё не умею пользоваться книгой, слишком много информации и тяжело находить, больше полагалась на логику и ранее полученные знания... Дети весь день развлекаются сами. Муж на работе, я учусь.
Я подписана на группу Русская мама USA, Facebook. Рекомендую! Бывает полезная информация. Так вот, навеяно этой темой. Девочки горячо осуждали сборы денег в школах (fundraising). ТС рассказала, что в их школе детей накручивали, чтобы они выпрашивали у родителей 150$ , т.к тот, кто сдал эту сумму, мог зарядить торт в лицо учителю (торт- крем на тарелке). Учитель только типа была этому рада. Я первый раз когда увидела подобное, была шокирована. Хорошо, что мои дети не впечатлились. Ещё тс писала, что специально детям, сдавшим больше, дали мороженое, чтобы они дразнили других детей.
Спасибо, что у нас такого в школе нет. Сборы идут постоянно, они добровольные. Например, был readaphone. Дети должны были читать, а их родня и друзья жертвовать $. Собрали 15.000. Постоянно проводятся книжные ярмарки, процент школе. Spirit nights в кафешках, тоже процент в школе. Но это не навязчиво, никто не обязывает. И видно, что эти средства идут по назначению. Поставили забор, закрывают для безопасности территорию.
Изменено: ngolovan - 14.10.2018 16:38:22
Тадам:) сегодня муж собрал наконец-то домик, и я сразу купила 4 курочек, $40 все.
Цитата
ngolovan пишет:
Тадам:) сегодня муж собрал наконец-то домик, и я сразу купила 4 курочек, $40 все.

Какой дом шикарный! Это муж сам делает?
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 85 След.