« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Присоединяюсь к благодарностям, бесценная информация, да и интересно очень, даже если конкретно мне не нужно. Но мало ли кому и когда.

А вот тоже Вы упоминали случай, когда контрактор раскурочил пол, который сам сделал - он, безусловно, наказал заказчика, но его самого привлекали за работу без лицензии в этом случае?
Касательно продолжения ситуации не в курсе, да и дело было давно.

Теперь когда мы с мужем только вдвоём, проще решаются вопросы. Например, муж поехал на объект, дал смету, но не проговорил, что будет. А было так: клиент захотел идеальный потолок, как говорят у нас , "под яичко", а муж понял, что подремонтировать с текстурой, трудности перевода smile:) Сделали, и неплохо, а клиент недоволен, мягко говоря. Есть такие эмоциональные, что сразу начинают орать, чтобы лучше сработало, короли драмы. Когда я выяснила, что это из-за недопонимания, подарила эту работу клиенту, мы ещё и пару сотен потеряли на материалах. Так его жена меня благодарила потом. Главное - всегда расставаться без конфликта. А мы выучили урок, я теперь все в деталях уточняю.

Вот такой ещё нюансик, почему я сушу себе голову трудовым правом.

Если у вас есть субподрядчики, они обязаны:

- иметь лицензию свою
- свою страховку, General Liability
- workers comp.

Если приезжает машинка штатских инспекторов, а это возможно в любое время, это как полиция, и у вас работает кто-то без всех бумажек / типа ваш работник , но без соответствующей workers comp, вам впилячивают 1,000 штраф за каждого + 5,000 за обман, что это субподрядчик, так как это попросту нелегал.

Вот статья на тему

https://www.npnbrokers.com/penalties-n...%20Workers'%20Comp%20Policy&text=The%20fine%20for%20not%20hav­ing,of%20%241%2C000%2C%20whichever%20is%20greater.

Один из вопросов, чтобы понять адекватность строительной компании - кто делает работу, subcontractor или работник. Это серьезный показатель, мне этот вопрос задают каждый раз, когда я даю смету, а часто - даже по телефону.

Сегодня отметили малышу днюшку, шиканули smile:)
Планировали большую вечеринку , в итоге пришли две семьи, так вот мы решили побаловать себя и гостей)
В качестве подарка дополнительного ему накупили деликатесов (девочка привозит из Маями, очень доступные цены) - микро баночку черной икры, фуагру, красную икру и сыр с трюфелем. Черную икру купили, так как давно дети мечтали (они фанаты передачи "Орёл и решка"), и никто не понял, за что такие 💰 Да и гостям не досталось, там буквально ложечку привезли smile:( Паштет из фуагры впечатлил неймоверно, это просто сказочный вкус! Сыр тоже интересный, всем понравился.
Детям куча впечатлений!
Средний поймал снука - невероятно вкусную и деликатесную рыбу, правда, пришлось отпустить - маловат, нельзя такую брать.

Сделала себе видео на память о саде

https://youtu.be/758TJL6KJ8k
На выходных побывали в церкви в соседнем (70 км) городе Сарасоте. Получили небывалое удовольствие - небольшая группа , до 10 человек, прекрасная проповедь, а потом ещё и так называемый "крепкий чай" - общее застолье с котлетами, квашеной капустой, салатами, тортами и так далее!
Муж спел несколько песен (его бы на шоу талантов, голос просто золотой!).
Как люди строят эквити.
Мне позвонили и попросили дать смету на работы в городе, час езды от нас на север. Я долго сомневалась, пыталась сделать это по фото, клиент ни в какую.
Поехала и осталась под неизгладимым впечатлением. Дом построен в 1980, 5,500 кв фит. 5 спален, 3.5 туалета, бассейн, теннисный корт, 2.5 акра земли. Одна из спален = половине нашего дома. Ванная напомнила мне турецкий хаммам своими размерами. Там можно реально устроить ипподром!!! Только туалеты (черный мрамор) находятся в такой тесноте, как будто их втюхнули туда в последний момент. Все великолепие безвкусицы в стиле 80х.

Но дом в печальном состоянии. Он стоит на холме и одна его часть просела на 4 дюйма, так что им пришлось звать компанию и я даже боюсь представить цену за поднятие фундамента! Вкрутили специальные штифты, толщиной в руку и как-то это сделали., правда, не до конца выровняли дом, но не садится хотя бы. Чудеса. Я сразу же полезла искать инфо, оказалось, что дом купили за 330к, при том, что zillow оценивает в 640. Был бы он в хорошем состоянии. Но крутая инвестиция. Дедушка моложавый купил, чтобы кутнуть на старости лет (зачем такой геморрой!). На шее цепь, как в образе нового русского, только красного пиджака не хватает smile:)
Проехалась по тому соседству, повздыхала об акрах непаханной целины и вернулась в свое уютное Чистоводье.
Команда старшего сына.
Сегодня счёт был 2:4, наша команда проиграла. Тренера на мыло smile:) Ни ротации игроков, ни стратегии... Слишком милый для всех.
Команда среднего (6-7 лет) выиграла счётом 4:0, сын забил 3 гола. Наконец-то дети стали слушать и играть на своих позициях.
Я записала уже всех детей (берут с 3 лет) на сезон - 5 недель, планирую быть тренером в 2 командах как минимум, если возьмут.
Фото
Один день из жизни контрактора smile:)
Сегодня знаменательный день - наконец-то все сложились звёзды и я настроила найм сотрудников в соответствии со всеми требованиями! После долгих поисков остановилась на сервисе Paychecx. Так как они дешевле берут - фиксированная сумма, порядка 70 баксов с зарплаты (у нас дважды в месяц, значит, 140), 8.3 с сотни долларов зарплаты worker's comp (например, с 3,200 в месяц 266 я заплачу страховку).
Много всяких плюшек, пока руки не дошли разобраться, так как сейчас у нас 2 проекта в работе , в разных городах, 3 начинаем завтра и 2 ждут пермитов, и ещё 2 ждут материалы.
Объездили с мужем 4 города за день, где контракт подписать, где оценить, где купить материалы - не скучно!
Зато сегодня был мой день - йога, фортепиано, готовка (курица с овощами в духовке и оладушки из цукини) и вечер у костра с семьёй.
У детей тоже все интересно в школе - был марафон. Так как школа чартерная , время от времени проводят мероприятия по сбору средств на нужды школы. Неделю к детям ходили тренера, учили лидерству, мужеству и так далее. А потом на специальном сайте указывали, сколько жертвуешь денег, если ребенок пробежит определенное количество кругов. Мои такие спортивные , я решила определенную сумму лучше сразу отдать )))
Чтобы тема не была сплошным монологом, вот фото с небольшой овощной лавки, покупки на $50, дорого ли это или дёшево?
Цитата
ngolovan пишет:
Чтобы тема не была сплошным монологом, вот фото с небольшой овощной лавки, покупки на $50, дорого ли это или дёшево?

Наименования и вес в студию, пожалста.
Может, чек есть? У нас в чеках есть наименования и вес. У Максима веса нет. Не знаю, как у вас.
На глаз вес не рискую определить.
Могу сказать наши цены всего, что на картинке (синий пакет трудно идентифицировать). smile:-)
ngolovan,

Я бы а Манси долларов сорок, наверное, за это всё заплатил.
В США Девять Лет и Три Месяца (3385 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
АААА, что в пакетиках скажите плииз.
Четко понятны только яблоки. Дальше персик-не персик, мандарин-не мандарин, редис-не редис, дальше вообще не понятно.
Чек не брала, забота о природе:)
Цены (могу чуть ошибиться): мандарины - 3 за доллар
Манго - 1.75/штука
Картошка, 5 фунтов - 2.20
Яблоки, 3 ф- 3,29
Редиска - пакет что-то около 1.50
Бананы - 39 ц/фунт и 1.25 мини/за фунт
Огурцы -2 шт за доллар
Дыни - 2 шт - 5 долларов
Персики - 1,45/фунт
Ананасы - доллар за штуку
Голубика органик - 2.50 за коробочку
Капусту не помню...
Помидоры жёлтые - тоже не помню

Интересно, такие же цены в разных штатах
Изменено: ngolovan - 27.02.2021 05:35:05
Очень хороший получился день - с утра сделала подработку по ходу покупок, заработала 10$ за 5 минут
Download Producttube App,Make short videos & start earning rewards!
https://app.producttube.com/XFPd7MuTceb

Всего-то нужно - снять короткое 3-5 минутное видео на заданную тему , я уже писала об этом.
Потом мы собрались с моими двумя подругами БЕЗ ДЕТЕЙ и мужей на завтрак, это наша новая традиция - по очереди каждая из нас принимает, так классно! Всего пару часов, а заряд на целый день!
Далее я купила вот такое чудо-дерево (на фото), дорогое, это бразильская вишня, 40 баксов от горшка 2 вершка!!!! Но это такая редкость, в обычных местах не найти! И впридачу мне подарили дерево "арахисовое масло" - представляете, фрукт с привкусом арахиса!!!!!
Съездила на замеры к клиенту, и с зарядом позитива приготовила борщ и сделала ген уборку, на которую не хватало пару недель времени.
Поработала над сметами, сделала мужу песенник с аккордами, накормила всех ужином, ещё бы погулять пару кружков - и идеальный бы день!
Муж вовсю трудился на объекте, аж жалко его! Чуть отдохнул и снова туда же - обработать все от плесени, домой пришел в 9:30 ((((
Надеюсь, что завтра мы проведем как нормальный выходной....
Цены меняются в пределах:
мандарины - $0.99 -1.29 lb
Манго - 0.75/штука +-
Картошка, 10 фунтов - $2 - 3
Яблоки, 3 ф- $2.50 - 3
Редиска - пакет что-то около 1.50 - 2
Бананы - от 49 ц/фунт и мини не покупала
Огурцы покупаю маленькие - 0.99 фунт
Дыни - $ 1 -2 штука
Персики - 1.00/фунт, редко 1,45/фунт
Ананасы - 1.5 доллара за штуку
Голубика органик - 2.50 за коробочку
Предпочитаю обычную голубику, 1.5 - 2 за коробочку
Капусту 3 фунта за доллар
Помидоры жёлтые разноцветные, вкусные маленькие - 1 - 1.5 за коробочку 200 гр
Happy owl, а в каком вы штате?

Вот такая красота наконец-то поспела! Очень вкусные пальчиковые бананы, вес грозди - порядка 7кг. Так приятно в наше время бетона, что дети могут сорвать банан прямо с дерева, выпить сырое яйцо спокойно, собрать вишни и так далее! Нужно инвестировать пару часов труда в банановую изгородь, которую я начала в прошлом году.

Пригласила соседа, с которого началось мое увлечение садоводством на похвастушки, оказалось, у меня есть ещё место для 4 небольших деревьев!!!! 2 я уже купила, жду и мечтаю о сливе.
ngolovan,
это цены из сети "Super King", Лос Анджелес. ПОпробуйте погуглить. Они реально чемпионы по фруктам и овощам.
Клубника у нас еще дешевая в сезон, доллар за паунд.
Ягоды в сезон все дешевы.
Цитата
ngolovan пишет:
Happy owl, а в каком вы штате?
Вот такая красота наконец-то поспела! Очень вкусные пальчиковые бананы, вес грозди - порядка 7кг. Так приятно в наше время бетона, что дети могут сорвать банан прямо с дерева, выпить сырое яйцо спокойно, собрать вишни и так далее! Нужно инвестировать пару часов труда в банановую изгородь, которую я начала в прошлом году.
.

это просто мечта, выходить из дома и брать с дерева фрукты на завтрак... smile*yes*
Да! Вот мои первые блины, чуточку комом из рисово-овсяной муки с сиропом агавы и домашними бананами.
Муж сделал мне подарок заранее на 8 марта - купил сливовое дерево! Так что, скоро прям компот будет!

Днём решила заняться шопингом и вовсю бубнила под нос "думай , как Максим", но ничего не вышло - $265 Costco! Как раз вовремя завезли плавательные вещи для детей, а я не могла нигде найти на старшего, плюс себе пижамку, плюс рыбка (у мужа не ловится smile:(. )... И понеслось! Именно поэтому я езжу в этот магазин раз в 2 месяца!

Приятно тратить, когда это для близких!!!! Вот, приобрела путевку родителям в Шарм-эль-шейх, чтобы начать приучение папы к путешествиям, авось ему так понравится, что он и к нам захочет в гости....
Нашла на просторах интернета

Девочки, делюсь как я обычно покупаю билеты в путешествия дешевле ✈️

1. Постоянно мониторю сайты, на которых появляются объявления о промо акциях авиакомпаний и ошибочных тарифах а/к
Secretflying.com
Fly4free.com
Это не поисковики, на них вы только видите актуальные на сейчас объявления про минимальные тарифы по разным направлениям!
Если вы нашли подходящее вам очень хорошее предложение, то билет лучше покупать сразу/в течение нескольких дней, потом не останется:) важно знать, что чаще всего такие билеты невозвратные.
В комментариях ссылки на русскоязычные подобные сайты - соответсвенно с вылетами из в основном из России.

2. Если вам нужны конкретные даты/некогда дожидаться промо билетов, то воспользуйтесь поиском по месяцам на скайсканнере, чтобы выбрать наиболее дешевые даты в нужном месяце, также добавьте галочку смотреть аэропорты по близости. А потом проверьте тарифы на
Skiplagged.com
Сайт добавляет дополнительный перелёт к вашему, если общая стоимость билета получится дешевле.
Например, мне нужно из ЛА в Майями, но билет из ЛА в Новый Орлеан с пересадкой в Майями стоит на $30 дешевле (на семью экономия уже существенная) - выйти можно в майями и дальше не лететь.
Важно: при использовании лишнего сегмента вы не можете покупать round trip, покупайте отдельно билеты в одну сторону и отдельно обратно. Так как при пропуске одного сегмента в билете все последующие аннулируются, то безболезненно можно пропустить только последний перелёт в билете.
Багаж в аэропорту просто просите зарегистрировать только до нужного вам пункта.

3. Если у вас много времени и сильное желание сэкономить, то после выбора нужного билета попробуйте попереключать версии сайта поиска (скайсканнер, кайяк и тд) для разных стран - иногда цена существенно отличается.

Удачных всем путешествий! 🤗
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 След.