« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Самара-Остин-Даллас. С позитивом стартуем новую жизнь.
31 июля был год, как мы приехали в США smile*yahoo*
За год я и муж нашли работу, дочка ходит в Монтессори скул. Месяц назад взял отпуск на месяц ( после 8 месяцев работы) , и они с дочей ездили в Россию повидаться с родственниками.
Я в это время ездила на выходные в New Orleans с моей подругой. Дорога около 8 часов в одну сторону, но езда мне доставляет большое удовольствие .
На днях планируем продавать свою старую машину, которую купили по приезду. Супруг уже подал заявку через dcu на кредит, будем покупать вторую машину тоже в кредит.
В ближайшие выходные планируем ехать в Остин к нашим друзьям. А на 25 августа мы купили билеты в Чикаго, давно хочу посетить этот город.
Супруг продолжает учить анг самостоятельно и улучшает свои скиллы в работе, думает менять работу в скором времени.
У меня на работе все хорошо, знаний прибавляется, чему я очень рада.
Анг прогрессирует. Я продолжаю бегать, начала играть с ребятами в волейбол через дорогу от дома, между перерывами в игре , общаюсь , практикую анг, так же начала рисовать!!!!!!
Всем довольны smile*yahoo*
smile:-) продали на днях нашу mazda-5, и купили mazda cx-5 smile:-)
впереди путешествие в Чикаго smile:-)
krutyshka, как вашим отдыхалось на Родине? Родственники, наверное, пестили вашу малышку, как только можно, всё-таки год в разлуке.
Будет интересно почитать о вашем путешествии в Чикаго.
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
? DV-2020
krutyshka,Вы молодцы,читаю с удовольствием,очень рады за Вас! smile*thumbs_up*
Цитата
Ивановна пишет:
krutyshka, как вашим отдыхалось на Родине? Родственники, наверное, пестили вашу малышку, как только можно, всё-таки год в разлуке.

Будет интересно почитать о вашем путешествии в Чикаго.

Супруг приехал довольный с родины, Дочка после поездки начала разговаривать еще активнее.
smileO:-) да бабушки очень соскучились по малышке.

Поездке в Чикаго произвела на нас самые положительные эмоции. Гуляли, смотрели на Чикакого с 94 этажа, катались на лодке по каналу в даунтауне.
Цитата
Boris пишет:
krutyshka,Вы молодцы,читаю с удовольствием,очень рады за Вас!

Спасибо
Наши новости:
1) пару недель назад ездили в Остин-Сан-Антонио
2) решила я, что пора взять отпуск, так как в планах думаю искать новую работу.
4 ноября летим в Россию с дочкой на 2 недели smileO:-)
3) супруг нашел новую работу smile:-) безумно рада за него, в ноябре выходит на новое место

smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
1) В прошлые выходные ездили в Palo Duro Canyon. 6 часов езды от нашего дома.
2) Сегодня компания огранизует Christmas party, сняли ресторан, приглашают парами. В честь праздника вручили каждому по конверту. Довольно приятная сумма.
3) В обед начальник пригласил на разговор, общались о целях и тд и в конце он говорит ,теперь самый приятный материальный момент ЗП.Обещали повысить с января зп.
4) Я взяла онлайн курсы по написанию автотестов. Но уровень оказался неначальный, поэтому после работы сижу над решением поставленных задач.
5) Во время отпуска в России поняла , что в Россию возвращаться абсолютно не хочется.
smile:-)
Изменено: krutyshka - 15.12.2017 23:19:21
Приятно все таки когда начальство думает об своих работниках,а в первое время адаптации,тем более!
Удачи в развитии Вам! smile:-)
Цитата
Boris пишет:
Приятно все таки когда начальство думает об своих работниках,а в первое время адаптации,тем более!

Удачи в развитии Вам!

Спасибо. Это точно smile:-) Будем стараться. И вам удачи!!!
Несколько фотос с Palo Duro Canyon
Вау, круто! Поздравляю с успехами smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016
Цитата
Zhevi пишет:
Вау, круто! Поздравляю с успехами

smileO:-) smile:-*
krutyshka, Здравствуйте! Привет из Самары! Подскажите, как ощущается климат после года жизни, по сравнению с Самарой?
Цитата
Zlatnik пишет:
krutyshka, Здравствуйте! Привет из Самары! Подскажите, как ощущается климат после года жизни, по сравнению с Самарой?

лето жаркое, в Самаре легче переносится жара
smileO:-) Пишу для себя, чтобы потом было интересно самой прочесть smileO:-)
Летом было 2 года на территории США smileO:-)
Новости:
1)супруг сменил работу дважды, уже третье место работы в США.
smile:-) Со второго места работы его попросили уйти smile:-) В США происходит этот процесс достаточно быстро- вызывет HR, говорят вы не оправдали наши ожидания smile:-) На вопрос у вас остались какие-то вещи за вашим рабочим место, -Да. Ок , стойте, вам никуда нельзя идти. Его Тим Лид принес его вещи и просто вывалил на стол smile:-D и все досвидания .Никто не церемонится.
Но все происходит к лучшему, работа нашлась за пару недель, и сейчас рабочий процесс идет в удовольствие.

2) О моей работе:
с января года меня перевели на новый проект, где QA не было до этого.
В марте я решила, что ЗП совсем мала, нужно искать что-то новое, получила offer, но мои менеджеры не отпустили меня ,сказали если проблема только в оплате, мне сравняем с offer, только оставайся. Я решила остаться.
Я видела перспективы учиться новому.
Я взялась серьезно за проект, стала поднимать автоматизацию с нуля.Установила intelliJ IDea бесплатную версию, подключила Gradle, Selenium, TestNG, Cucumber. Стала писать тесты не low level, а high level на JAvа, выпросила доступ к репозиторию, установила локально jenkins.
Вчера была моя презентация, я демонстрировала , что я сделала за это время всей команде, CEO, smileO:-) сотрудники апплодировали , за отличную работу smileO:-)
smile:-) мной самостоятельно была проделана огромная работа, полученно много знаний, smile:-) большую часть я делала дома, после работы, так как в рабочее время было не достаточно времени.
3) Дочка растет, летом ей исполнилось 4 годика.
Она ходит в англоговорящий садик. Дома разговаривает по -русски.
У нее уже есть друзья в саду.
В саду так же она посещает танцы.
По мимо этого ходит на урок рисования, гимнастику.
С этого года записали ее на занятия в русскую школу, по 3 часа каждую субботу.
Ходит с удовольствием
4) Летом ездили на месяц в России в отпуск, правда первые 10 дней нам пришлось еще работать из России удаленно.
5) Путешествия:
январе ездили в New Mexico, Taos, катались на горных лыжах. в конце января были в Cincinnati, OH у наших друзей.
В ноябре едем смотреть Grand Canyon.
Помимо этого стараемся ездить по достопримечательностям Техаса.
6) Купили дочке велосипед, теперь она расскатывает на 4 колесном.
Так же у нас 2 взрослых велика и еще купили полувелосипед для дочки, цепляетс к взрослому велику и получается двойной велик smile:-)
Цитата
krutyshka пишет:
2) О моей работе:
Я видела перспективы учиться новому.
Я взялась серьезно за проект, стала поднимать автоматизацию с нуля.Установила intelliJ IDea бесплатную версию, подключила Gradle, Selenium, TestNG, Cucumber. Стала писать тесты не low level, а high level на JAvа, выпросила доступ к репозиторию, установила локально jenkins.

Автор, Вы большая молодец. Я правильно поняла, что дома Вы работали тестером? Вы долго учились в Америке перед тем как найти первую работу?
Может Вы посоветуете ресурсы, где есть толковые IT онлайн программы с минимумом воды, особенно если сталкивались с DevOps

Спасибо!
Amandaa
В России я работала тестировщиком за опыт, потом на крауд тест платформах, в США работала на проект удаленно тоже за опыт smile:-)
Получается в Америке это моя первая работа.
Чтобы найти первую работу, я в течение нескольких месяцев с утра и до вечера учила все самостоятельно, смотрела видео Youtube.
По поводу курсов не смогу подсказать, я все искала в инете.
Автор, значит получается, что Вы по-сути сменили профессию?
Цитата
Amandaa пишет:
Автор, значит получается, что Вы по-сути сменили профессию?

получается сменила деятельность , да, но до этого у меня опыт был в IT, только немного другого плана
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.