« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Беседка. Любителям поболтать :) (часть 6)
Цитата
Orlando пишет:
Я в шоке: там в комментах пишут что сотрудники таких служб сдают загран паспорта в отдел кадров это прям жесть.

МВД это не спец служба.
Сдают паспорта только те, кто имеет допуск к государственным секретам (2 и 1 допуск)
Изменено: Azoid - 17.05.2018 21:01:06
Azoid,
Там препод математики в академии мвд даже сдал паспорт.
7-й HNBS. Играем до победы 😊
Цитата
Orlando пишет:
Azoid,
Там препод математики в академии мвд даже сдал паспорт.

Значит он имел доступ не только к учебникам математики.
Начала читать такую адаптацию необычную хоть и давнюю... в шоке сижу smile=-O
Особенно про малыша smile*cry*

/community/forum/forum49/topic6418/
В 90е г. с 52 $ (!) smile%-) и вообще не знала, что в ссср можно было только 2000 р. поменять на $, и билет купить только в $, поэтому и не осталось почти денег в $. Еще сильно удивило, что автор тоскует по ссср. И пост удивил недавний.
Azoid,
Кстати твой земляк, из Омска.
Цитата
Orlando пишет:
... Еще сильно удивило, что автор тоскует по ссср... .

Да я часто вижу старпёров тоскующих по СССР. Я и сам раньше был таким - тоскующим (хоть и развалился он в мои 15 лет).
Только на самом деле пофиг всем этим тоскующим на СССР, я же помню как в 1991 году всем было наплевать на развал, даже на кухнях разговоров не было, не говоря-уж о большем.
Всем пока !!!! smile:-)
Изменено: Azoid - 17.05.2018 21:23:24
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Orlando пишет:

... Еще сильно удивило, что автор тоскует по ссср... .

Да я часто вижу старпёров тоскующих по СССР. Я и сам раньше был таким - тоскующим (хоть и развалился он в мои 15 лет).

Только на самом деле пофиг всем этим тоскующим на СССР, я же помню как в 1991 году всем было наплевать на развал, даже на кухнях разговоров не было, не говоря-уж о большем.

Всем пока !!!!

хо-хо, то есть тебе жалко что ли, что он распался? вот это поворот... smile*crazy*
Цитата
Orlando пишет:
хо-хо, то есть тебе жалко что ли, что он распался? вот это поворот...

Были бы одной большой (хоть и туго думающей) страной, писались бы кипятком при виде истуканов Ульянова и Джугашвили, размахивали бы красными тряпками на принудительных митингах, называли бы себя величайшим народом мира и дружно гадили бы соседним (или вообще всем) странам smile\m/ Романтика, растуды его в качель smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

хо-хо, то есть тебе жалко что ли, что он распался? вот это поворот...

Были бы одной большой (хоть и туго думающей) страной, писались бы кипятком при виде истуканов Ульянова и Джугашвили, размахивали бы красными тряпками на принудительных митингах, называли бы себя величайшим народом мира и дружно гадили бы соседним (или вообще всем) странам Романтика, растуды его в качель

smile:-D smile:-D smile:-D
Зато Америка б дрожала от страха smile:-D
Вот вы куда все переехали smile*bye*
Цитата
Orlando пишет:
Зато Америка б дрожала от страха

Правонаследник той "великой" страны до сих пор уверен, что она так и дрожит, только сама Америка об этом, к сожалению, не догадывается smile*pardon* smile:-D
Цитата
OLBELL пишет:
Вот вы куда все переехали

Да, мы здесь в основном время каратаем smile*yes*
Привет дорогие форумчане! Три заявки пролетели как фанера над Парижем. Идем дальше, всем удачи! smile*bye*
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил. Об Америке мечтаю и надеюсь поскорее там побыть))
Тронул ролик как люди не различающие цвета (дальтоники) впервые их видят
https://www.youtube.com/watch?v=5uPQxAZSzvk
Они понимают как много они потеряли.
Изменено: Azoid - 18.05.2018 18:20:41
Цитата
Azoid пишет:
Тронул ролик как люди не различающие цвета (дальтоники) впервые их видят

https://www.youtube.com/watch?v=5uPQxAZSzvk

Они понимают как много они потеряли.

Поэтому и унывать не стоит. Нам и так природа дала намного больше, чем множеству других людей smile*yes*
Цитата
OLBELL пишет:
Вот вы куда все переехали smile*bye*

Не мы пока не тута, мы - тама! smile:-D Утешаем и утешаемся! smile:-[
Самый желанный визит - Новинский бульвар, 21 !!!
Цитата
Orlando пишет:
хо-хо, то есть тебе жалко что ли, что СССР распался? вот это поворот...

Мне жалко с точки зрения что большая страна рухнула. А то что рухнул режим мешающий развиваться стране - не жаль. Я поэтому и голосовал 1 раз в жизни в 1993 году за Ельцина.
А ты бы радовалась если бы развалилось США или Германия? Думаю нет.
Цитата
Azoid пишет:
Мне жалко с точки зрения что большая страна рухнула. А то что рухнул режим мешающий развиваться стране - не жаль. Я поэтому и голосовал 1 раз в жизни в 1993 году за Ельцина.
А ты бы радовалась если бы развалилось США или Германия? Думаю нет.

Некорректное сравнение совсем.
Ссср это страна-тюрьма множества народов с разными языками, религиями, традициями и обычаями!
Руководство ссср хотело лишить все страны, входящие в его состав, их родного языка, их территори итд. Невозможно из полмира сделать одну страну! Причем насильно. Это преступление!
Изменено: Orlando - 18.05.2018 21:09:29
Цитата
Orlando пишет:
Ссср это страна-тюрьма множества народов с разными языками, религиями, традициями и обычаями!
Руководство ссср хотело лишить все страны, входящие в его состав, их родного языка, их территори итд. Невозможно из полмира сделать одну страну! Это преступление!

С таким-же успехом можно и США причислить к стране-тюрьме. Официальный язык - английский, но наверняка есть всякие балаболы, которые хотят чтобы все говорили на языке племени Майя или ввели это в обучение. Кроме того ещё до 60-х годово было сильное рассовое неравенство, узаконенное между прочим (разные автобусы, разные школы для белых и цветных), в СССР этого не было.
Во время войны всех японцев отправили в лагеря, несмотря на лояльность. Да много можно накопать.
И так-же можно насобирать информацию что каждый штат был насильно прикреплен и прочую чушь.
А между тем мы не хотим всё это знать, да мы бы и не хотели туда попасть если бы США была нищенской страной со всеми перечисленными недостатками прошлого.
Изменено: Azoid - 18.05.2018 21:17:06
Ура опять пролетел больше денег на каплю smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
С таким-же успехом можно и США причислить к стране-тюрьме.

Совсем некорректное сравнение. Туда едут добровольно эмигранты со своим языком и никто их не притесняет. Также местные могут говорить на каком угодно.
В ссср были насильственные переселения разных народов! Украинцев, белорусов и др .ссылали в Сибирь. Зачем? Вводили рус.обучение на всех территориях, зачем? Чтоб забыли родной язык и кто они есть! А каждый народ имеет право на свою террриторию и свой язык!
При чем здесь Америка? Там давно нет дискриминации по цвету кожи и другим признакам. И туда люди еду добровольно, создавая свободное интернациональное общество.
В ссср убили миллионы людей ни за что. О чем вообще можно говорить? О каком сожалении?
Изменено: Orlando - 18.05.2018 21:31:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.