« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 22 ноября 2017 года.

Текущий приём заявок — до 6 ноября 2018 года.

Результаты будут известны 7-го мая 2019 года.

Интервью победителей

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 89 След.
RSS
Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 9)
HDV,
Ок, кто сорвется, тому наказание придумаем smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
HDV,

Ок, кто сорвется, тому наказание придумаем

того отшлепаем smile:-D
MARGANA,
ДА! В терминале номер 5 ! smile:-D Прикольно там, все так по волшебному smile:-)
Отличная диета была у нас во Флориде: утром холопья с молоком/яйцо/овсянки 2 ложки, в обед почти ничего не ели, некогда было, а вечером ели что хотели (картошку, котлетку, крылышки, но порции не большие). И вес был минимальным за всю жизнь. Ну и после родов еще такой же стал на годик.
Изменено: Orlando - 12.10.2018 10:09:04
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Про Лондон. Я бы тоже не хотела там жить, но побывать очень бы даже smile*in_love* Гарри Поттер - ван лав smile*in_love* smile*jokingly*
Ну и, мне кажется, просто очень атмосферный город, интересный, как и вся страна) поэтому обязательно посещу когда-нибудь
Цитата
MARGANA пишет:
того отшлепаем

Я тоже об этом подумала smile*jokingly*
juliette,
Малой мой обожает Гарри Поттера, с такой скоростью прочел все книжки, smile%-) еще и перечитывал, да, ему б очень интересно было посетить такой магазин.
Я когда на поездах работала очень сильно худела. Есть было физически некогда, да и не хотелось: целый день беготня, заботы, присесть некогда. Самое лучшее время было smile:-[
Я бы хотела пожить в Лондоне, потому что не боюсь дождей smile:-D я их даже люблю. Что со мной не так? smile*crazy*
Orlando,
У меня Гарри Поттер это вообще настольные книги для периода осень-зима smile*jokingly* smile:-X smile:-[ smile8-)
Очень люблю, короче ))
Добрый день. Хотела сегодня подать заявку на участие в DV lottery 2020, а на официальном сайте написано, что срок подачи закрыт с 6 октября и всё анкеты, поданные в период с 3-6 октября, аннулированы. Нахожусь в недоумении, в этом году больше подачи не будет? Разъясните пожалуйста, люди знающие. Заранее благодарю.
juliette,
Может и мне почитать smile*scratch*
MARGANA,
Ого, какая интересная работа у вас была
juliette,
я люблю их только в переводе Росмен. Сейчас их не купить. Лежит у меня Философский камень в оригинале, все не могу себя заставить прочитать. Сложно smile*wall*
yagoda-malina,
https://dvlottery.state.gov/(S(cq1l5ze...fault.aspx
все будет smile;-)
MARGANA,
Только Росмэн, другого вообще не признаю
Из-за этого Проклятое дитя читала в оригинале. Потому что даже приближаться не хотела к тому, что выпустили в переводе. Я к таким вещам очень болезненно отношусь.
У меня есть все 7 книг (покупалась коллекция в те времена, когда они только выпускались)
Эх.... как вспомню, как каждый год с замиранием сердца ждала выхода новой книги smile*in_love*
Orlando,
еще какая. Благодаря ей исколесила половину России и даже в Украину ездила до всего этого бардака. Одесса - моя любовь smile*in_love* очень атмосферный город smile*thumbs_up*
Orlando,
почитайте)
Честно скажу, даже моей маме нравится, мы вместе с ней их тогда читали, когда они выходили
и мама, знаю, и сейчас их иногда перечитывает))
juliette,
копила с карманных денег на Орден Феникса smile:-) а потом на прилавок двушками и пятерками вывалила, пришлось бедной продавщице пересчитывать это безобразие smile*jokingly*
yagoda-malina,
Добрый.
Это у вас старая инфа.
Все хорошо
https://www.dvlottery.state.gov/(S(q0q...fault.aspx
Все работает и не отменялось
MARGANA,
smile:-D smile*jokingly* класс )) ничего, зато размен ей был )))
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 89 След.