« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 103 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 9)
Могу поделиться эффективным способом для похудения - заводите собаку крупных пород и она таскает вас в любую погоду три раза в день по часу по всем окрестным буеракам, с удовольствием съедает все, что ей предложат и все равно смотрит голодными глазами на ваше мясо по-французски, в итоге получает и его smile:-D
Бонусом идут дополнительные упражнения по отмыванию грязи и сбору шерсти с пола (ковер вы возненавидите!).
уже через месяц вы почувствуйте небывалую легкость во всем теле, научитесь по звуку определять чем занимается собака в темноте, вставать без будильника, спать ровно столько, сколько спит собака и еще массе необходимых навыков smile;-)
Цитата
Botanic пишет:
Могу поделиться эффективным способом для похудения - заводите собаку крупных пород и она таскает вас в любую погоду три раза в день по часу по всем окрестным буеракам, с удовольствием съедает все, что ей предложат и все равно смотрит голодными глазами на ваше мясо по-французски, в итоге получает и его

Бонусом идут дополнительные упражнения по отмыванию грязи и сбору шерсти с пола (ковер вы возненавидите!).

уже через месяц вы почувствуйте небывалую легкость во всем теле, научитесь по звуку определять чем занимается собака в темноте, вставать без будильника, спать ровно столько, сколько спит собака и еще массе необходимых навыков

Вот поэтому я ненавижу всяких животных.
Dv18×
Dv19×
Dv20
у меня 3 кота дома живет
по звуку тоже уже определяю кто, что и где делает smile:-D
очень люблю животных.
Botanic,
Я так не смогу smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
DMITRYSHARIPOV,
И все равно вы будете их любить и жить уже без них не сможете smile:-P
Как писали - слова "жопа" и "толстый" собачники произносят с такой нежностью, что сотрудники секса по телефону могут записываться на мастер-класс
Цитата
DMITRYSHARIPOV пишет:
Эй кто курит траву ботаники

О, теперь все ясно 🌿
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
Я так не смогу

Я тоже всю жизнь так думал, пока ко мне не попал этот толстый комок шерсти.
Это я еще по выставки молчу!
juliette,
Хочу котеночка, но боюсь что аллергия опять начнется smile:-(
Botanic,
я бы с радостью smile:-) но животину жалко держать в квартире. Меня дома нет постоянно. А на кошек у отца аллергия smile:-( куплю свою квартиру - разведу зоопарк smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Botanic пишет:
DMITRYSHARIPOV,

И все равно вы будете их любить и жить уже без них не сможете

Как писали - слова "жопа" и "толстый" собачники произносят с такой нежностью, что сотрудники секса по телефону могут записываться на мастер-класс

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Orlando,
да, аллергия штука злая ( рисковать не стоит лучше

а я хочу еще собаку smile:-X smile*jokingly* чтобы бегать с ней в любую погоду и быть стройной smile*rofl*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Не слышала про такой флешмоб. Раз вы такой классный стих нашли, да еще и выучили, то надо поучаствовать!!!
Вчера приятно удивил утренник. Включили в программу 1 белорусскую песню про маму и еще один ребенок выступил с белорусским стихотворением. Не всё потеряно!!!

Осмелюсь как-нибудь, выложу, там флэшмоб #празкаранi.
У нас садик был беларускамоўны, одно удовольствие было на утренники ходить.
MARGANA,
Оставлять - это проблема!
В этом году еще как-то пережили. Пару раз оставался в гостинице, но каждый раз приходилось отмывать, лечить, да еще и денег это стоит приличных.
С кошкой проще
Botanic,
а что у вас за порода?
Цитата
Botanic пишет:
DMITRYSHARIPOV,

И все равно вы будете их любить и жить уже без них не сможете

У меня дома одна кошка купите?
Dv18×
Dv19×
Dv20
Цитата
juliette пишет:
Botanic,
а что у вас за порода?

Лабрадор - ретривер, палевый
Цитата
Botanic пишет:

smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
DMITRYSHARIPOV,
Мне и одной хватит.
Пусть у вас мышей ловит
Цитата
Botanic пишет:

Лабрадоры лапочки smile*in_love*
А я очень хочу Сиба-ину
И еще нравятся корги и маламуты

А коты у меня сфинкс, шотландец и дворовая с улицы, но дико похожа на британку smile:-)
Все, кроме шотландца, появились по чистой случайности smile*jokingly*
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 103 След.