« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Elvi,
smile=-O Ё-моё, жить настолько близко к такой грандиозной арене - это реально мощно smile\m/ По-белому завидую smile:-[ smile:-)
Добрый день
Все утро при заполнении выскакивает ошибка - Session Expired
We're sorry, your session has expired. You must complete your entry within 60 minutes of starting it. Click the link below to start your entry again.
Анкету завожу за минуту - максимум две.
У кого-нибудь была такое ?
Jedem das Seine !
Получилось ! Видимо инет глючил. Зарегистрировался в 8-й раз.
Всем удачи, друзья !
Jedem das Seine !
Всем большой привет!
У меня тоже получилось. Хоть и не сразу.
В этот раз с фото все просто - вышли в коридор, коллега сфотографировала на фоне стены, обрезал в кроппере (правда, пришлось подключить старый комп, с новыми браузерами не работает) и все.
Ну и подтверждение пришло не с первого раза ...
King1983,
Botanic,
Приветствую, господа smile*hi*
У мене тоже не с первой попытки пошло, но всё таки довольно быстро smile*thumbs_up* Оно, как оказалось, даже к лучшему, т.к. я после первой неудачной попытки увидел, что я младшему сыну влепил год рождения супруги smile*facepalm* Слава Богу, что вовремя заметил smile*jokingly* После исправления неточности и тщательной перепроверки всей введённой информации инет глюкнул ещё разок, а потом все получилось smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 01.11.2020 13:12:57
И у меня не с первого раза получилось, вылетел на ребёнке, потом в самом конце (кнопку Submint нажал и вылетел).
10-й раз, итит играю.
Azoid,
Это надо отметить! smile*beer*
Uninfluenced,
Теперь надо еще забыть проверить весной smile:-D
Цитата
Botanic пишет:
Uninfluenced,

Теперь надо еще забыть проверить весной

smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Мы вчера пытались подать заявки, но в конце ниФига не подали...с фото у нас целая лажа вышла...и не можем понять то ли с телефона не идёт, то ли что... У кого-то был опыт подачи с телефона? smile*crazy* , но судя по всему прочитанному может не идти в общем... smile%-) ещё у нас почему то не принимает немецкий адрес телефон smile%-) smile*crazy* чем ему наш адрес не нравиться.... может не надо писать слово (Straße- Strasse)
Вообщем ещё пара дней есть, учитывая ретро Меркурий до 6 го можно и наломать дрова smile:-D smile:-D

PS :Halloween здесь никакой.... Кроме пьяных подростков в центре, которых проверяла на каждом шагу полиция ничегошеньки мы не увидели..., кстати здесь дети с 16лет, как в Америке имеют право продавать в суд на родителей smile:-D , если родители не выполняют их прихоти, а дети здесь имеют право садиться на голову родителям, что мне совершенно не приемлемо...Я своих детей предупредила, что могу пойти спокойно и в тюрьму smile:-D , но у нас в семье в первую очередь уважение родителям...,которые изо всех сил пытаются помочь им в дороге под названием жизнь...,мы им даём базу, а там потом как хотят...хотят используют свой шанс, хотят выкинут на помойку... Но я их содержать до 40лет не буду smile:-D , как итальянские мамы квочки smile:-D , когда мы были в Италии все мамы сходили с ума, когда я говорила, что мои дети могут с 16 -18лет подрабатывать начать... Кстати ещё одна вещь, которая мне понравилась здесь дети в 14лет, могут найти себе Mini job и зарабатывать себе на мелкие расходы..., мои дети этому тоже обрадовались....пока smile:-D smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
чем ему наш адрес не нравиться.... может не надо писать слово (Straße- Strasse)

smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm*
Это же очевидно smile:-D В английском алфавите нету буквы эсцет, система не знает, что делать с этим символом и не принимает такое написание smile*pardon* Пиши просто street smile;-)
Цитата
Botanic пишет:
Uninfluenced,

Теперь надо еще забыть проверить весной

Главное - не очень надолго забыть smile;-) smile:-D
Всем привет! smile*hi*
Рада видеть знакомые ники и аватарки smile:)
Пусть в этом году победит сильнейший тот, кому это действительно нужно smile8-) Удачи, ребята!

Цитата
Uninfluenced пишет:
я после первой неудачной попытки увидел, что я младшему сыну влепил год рождения супруги. Слава Богу, что вовремя заметил

Вот, казалось бы, не очень сложная анкета, а порой выходят такие глупые описки. Хорошо, что вовремя исправили!
День добрый!
Да каждый раз в статьях и заявках находишь какие-то дурацкие ошибки - вроде смотрел не раз и не ты один ...
Был такой случай, даже поспорили авторы, что выпустят книгу без ошибок. И их, действительно, не было - в тексте. Была только одна, зато на обложке, в названии smile:-D
Elvi, в позапрошлом году подавали с телефона, все получилось без проблем
Зашли на 7 круг в этом году)
Вчера поздно вечером заполнила и без проблем подала 2 заявки
Впервые за 7 лет сделала фотку на себя на фоне стены дома, детей на фоне холодильника организовали😁, только муж в салон успел сходить
Ещё так попробуем испытать удачу, с каждым годом все менее трепетно относишься...
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вот, казалось бы, не очень сложная анкета, а порой выходят такие глупые описки. Хорошо, что вовремя исправили!

Вот представьте себе smile*dont_know* Так люблю свою супругу, что думаю о ней даже при заполнении заявки smile*pardon* smile:-D
Добрый день! Я подалась! Это был, можно сказать, триллер smile:-D

Во-первых, я впервые фоталась не в ателье, а дома. Потому, что коронавирус у нас в городе совсем распоясался, все вокруг болеют, больницы переполнены, в аптеках пропали лекарства, мы в Сибири идем чемпионами по летальности и так далее... Пример подруги-ровесницы, которая переболела легко, а по итогу обнаружила, что у нее просел сильно слух и в глазах периодически фейерверки непонятно откуда - тоже не вдохновил скакать по ателье. Летом надо было фотаться! Пока все эти маленькие фотозакоулки проветривались и вообще. Но лето прошло, выпал снег... Я уже было думала послать одну из старых фоток. Просто на удачу. И тут вспомнила, что мне давно хотелось попробовать сфотографироваться самой. Всегда было подозрение, что все-таки в ателье с фоном мутят. Хотя я вроде бы нашла нормальное ателье, где фотали меня так, как я хочу, сразу заливали на флэху без обработки и пр... Но предварительно же оно у них все равно в каких-то прогах открывается, в общем... Не знаю... Давно мечтала сфотаться на фоне холодильника и проверить, повезет ли с этой фоткой smile:-D

Готовилась я ух! Подтащила икеевский текстильный гардероб к окну, поставила перед ним стул, напротив - стол, на который водрузила фотик на книжках, дождалась облачной погоды, чтобы добиться равномерного освещения... И начала эксперименты. Фоталась часа три! И так и сяк! Простыню наглаживала, все равно выглядела... ниочень. Потому что утюг у меня дорожный, крохотный... Да еще и голова вечно повернута то туда, то сюда smile*facepalm* Плюс все в целом смотрелось темно. Рожа у меня выходила загорелой. Я психанула и нашла как в фотике выставить осветление. И все получилось! Фотка вышла идеальная! Фон даже лучше, чем на студийных, потому что вообще никаких перепадов (в студийных почему-то всегда был левый верхний угол чуть темнее). Ровный. Правда, не прям искристо белый, а все равно сероватый, но настолько светлый, что почти белый. Программа Астара во всяком случае его съела и сказала, что все отлично, фон хороший.

Во-вторых, при заполнении заявки я вверху перепутала имя и фамилию smile*facepalm* Но, поскольку забыла прикрепить фотку (слишком быстро промотала вниз и почему-то думала, что фотку надо будет крепить на следующей странице) меня выкинули на дозаполнение и я увидела свой ляп. Исправила. И все отлично ушло с первого же раза!

smile*dance*

В этот раз отношусь к игре легко, так как вообще хотела же сначала прошлогоднюю фотку послать и смирилась с тем, что мне не выиграть сильно заранее... Ну, посмотрим, что получится с "домашним" снимком smile:-)
DV2015, DV2019, DV2020, DV2021-HNBS
DV2022-waiting
SofAlex,
По-прежнему за вас болею smile*beer* , удачи smile;-)
И всем тем, кому очень-очень нужно выиграть!
Тоже как-то фоткались на балконе smile*thumbs_up*
Мы подались 10-й раз (как и ещё несколько френдов с круглым числом smile*jokingly*), уже спокойнее, над фотками не трясёшься, улицу транслитерирую каждый раз наверно по-разному, она не простая, но на бел мове ещё не пробовала))

Uninfluenced,
Как впечатления от первой поездки? И есть ли сейчас в связи с ковидом какие-то ограничения?
Скоро решится главная интрига: Трамп или Байден
Болеем за Байдена smile:-X
Доброго дня)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем приветик)))Ну что ж...Заявка подана))) Прошлый год пропустила. Да и этот на самом думала пропустить. Слишком много изменений происходит. Не была готова еще и с этим разбитаться( Так что всем удачи!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 След.